Доставим в 106 пунктов выдачи 4 апреля (Чт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Красноярск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Жнецов



Категория товаров "Костюмы Жнецов" представляет из себя набор пугающих карнавальных костюмов для любителей Хэллоуина и праздника Дня всех святых. Они помогут создать атмосферу ужаса и загадочности на любом тематическом мероприятии.

Детский костюм с большой маской "Темный жнец" - это костюм для ребят, которые любят приключения и опасности. Костюм выполнен из прочных материалов и имеет удобную посадку. Маска в форме черепа выполнена в стиле жнеца, что придает ей дополнительный шарм.

Карнавальный костюм Смерть - это костюм для тех, кто готов пойти на все в поисках новых ощущений. Он выполнен в виде черного мантии, закрывающей все тело. Она придаст своему обладателю загадочность и страшный вид.

Костюм фантома - это костюм для тех, кто хочет выглядеть как настоящий дух. Он выполнен в виде белой мантии с капюшоном, который позволяет полностью скрыть лицо и придать образ загадочности.

Детский костюм "Тыквенный жнец" - это костюм для детей, которые любят Хэллоуин. Костюм выполнен из мягкого материала в виде гигантской тыквы с открытым лицом и пуговками. Он отлично подойдет для детской вечеринки в школе или дома.

Костюм черного жнеца с горящими глазами - это костюм для настоящих любителей ужасов. Он выполнен в виде черного мантии с капюшоном, на глазах которой размещены горящие светодиодные диоды. Он придаст своему обладателю страшный вид и позволит стать настоящим жнецом душ.

Детский костюм "Темный жнец" - это костюм для детей, которые любят темные и загадочные образы. Костюм выполнен в виде черной мантии с капюшоном и маской в форме черепа. Он поможет ребенку стать настоящим жнецом на Хэллоуине.