Доставим в 106 пунктов выдачи 4 апреля (Чт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Красноярск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Астронавтов для взрослых и детей

Категория товаров "Костюмы астронавтов" подразумевает собой широкий выбор товаров для любителей космоса и фанатов космических приключений. В ассортименте имеются костюмы астронавтов как для детей, так и для взрослых, различных размеров, цветов и стилей. Это идеальный выбор для карнавала, тематической вечеринки, косплея или для создания космической атмосферы в комнате.

Одним из самых популярных товаров является костюм астронавта космолета "Союз", который создан в соответствии с достоверными данных о космическом обмундировании. В него входят куртка, брюки и настоящая космическая маска с прозрачным забралом. Для того, чтобы дети чувствовали себя как настоящие астронавты, имеются также детские костюмы астронавтов.

Другой популярный товар – шлем астронавта из полиэстера. С его помощью можно легко создать полноценный космический образ. Шлем оснащен не только прозрачным забралом, но также имеет подвижный полиэтиленовый козырек, который защищает от солнца и лазерного света.

Серебрянный детский костюм "Астронавт" и костюм "Космонавт" созданы для того, чтобы подчеркнуть элегантность и технологичность образа. Они похожи на костюмы астронавтов-первопроходцев и удобны в использовании. Надувной костюм “Ракета” – это новинка в ассортименте, который станет настоящим украшением на любой вечеринке.

Кроме того, категория товаров "Костюмы астронавтов" включает в себя и взрослые костюмы. Идеально подойдет для того, чтобы весело провести время в компании друзей или коллег и отлично подойдет для корпоративной вечеринки.

Приобретение костюмов астронавтов из данной категории включает в себя не только создание забавного образа, но также и важность сохранения детской фантазии и развития желания познавать новые горизонты науки и техники.